Wir beraten Sie gern!

Ansprechpartner Wiederverkäufer/Vertriebspartner
Bild von Andrea Heuwinkel

Andrea
Heuwinkel

Teamleitung Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: a.heuwinkel@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-46
Iris Brüggemann

Iris
Brüggemann

Vertriebsinnendienst Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: i.brueggemann@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-79
Katja Kulan-Odisho

Katja
Kulan-Odisho

Vertriebsinnendienst Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: k.kulan-odisho@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-24
Lucia Starke

Lucia
Starke

Vertriebsinnendienst Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: l.starke@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-15
Pia Stellbrink

Pia
Stellbrink

Vertriebsinnendienst Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: p.stellbrink@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-57
Ansprechpartner Endkunden
Seyhan Güzel

Seyhan
Güzel

Vertriebsinnendienst Endkunden Region West

E: s.guezel@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-76
Tim Haverich

Tim
Haverich

Vertriebsinnendienst Endkunden Region Mitte

E: t.haverich@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-42
Sonja Wehmeier

Sonja
Wehmeier

Vertriebsinnendienst Endkunden Region Nord-Ost

E: s.wehmeier@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-59
Kai Winkler

Kai
Winkler

Vertriebsinnendienst Endkunden Region Süd

E: k.winkler@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-60
Ansprechpartner Außendienst
Günter Dilly

Günter
Dilly

Außendienst Region West/Süd

E: g.dilly@papier-sprick.de
 
Timo Hartmann

Timo
Hartmann

Außendienst Region Süd

E: t.hartmann@papier-sprick.de
 
Jörg Kaschny

Jörg
Kaschny

Außendienst Region Süd

E: j.kaschny@papier-sprick.de
 
Fabian Kleffmann

Fabian
Kleffmann

Außendienst Region Mitte/Nord

E: f.kleffmann@papier-sprick.de
 
David Münch-Knochenhauer

David
Münch-Knochenhauer

Außendienst Region West

E: d.knochenhauer@papier-sprick.de
 
Timo Straube

Timo
Straube

Außendienst Projektbetreuung

E: t.straube@papier-sprick.de
 
Dennis Suck

Dennis
Suck

Außendienst Region Nord/West

E: d.suck@papier-sprick.de
 
Bild von Torsten Wenzel

Torsten
Wenzel

Außendienst Region Ost

E: t.wenzel@papier-sprick.de
 
Ansprechpartner Auftragsbearbeitung
Nadine Gemmeker

Nadine
Gemmeker

Teamleitung Auftragsbearbeitung Diemelstadt

E: n.gemmeker@papier-sprick.de
T: +49 5642 9801-43
Waldemar Schneider

Waldemar
Schneider

Teamleitung Auftragsbearbeitung Bielefeld

E: w.schneider@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-75
Eike Becker

Eike
Becker

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: e.becker@papier-sprick.de
T: +49 5642 9801-16
Melanie Behnke

Melanie
Behnke

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: m.behnke@papier-sprick.de
T: +49 5642 9801-26
Christopher Brown

Christopher
Brown

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: c.brown@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-78
Nina Heide

Nina
Heide

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: n.heide@papier-sprick.de
T: +49 5642 9801-42
Mirko Salge

Mirko
Salge

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: m.salge@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-44
Anja Schaal

Anja
Schaal

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: a.schaal@papier-sprick.de
T: +49 521 93205-48
Ansprechpartner Vertriebsleitung
Christian Drauschke

Christian
Drauschke

Vertriebsleitung

E: c.drauschke@papier-sprick.de
 

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie!

Sprick GmbH & Co.
Hanfstraße 23
D-33607 Bielefeld

Telefon: +49 521 932050
Telefax: +49 521 9320511

E-Mail: info@papier-sprick.de

Follow us!

In den sozialen Medien