Wir beraten Sie gern!

Ansprechpartner Wiederverkäufer/Vertriebspartner

Andrea
Heuwinkel

Teamleitung Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: a.heuwinkel@papier-sprick.de
T: +49 521 9320546

Gisela
Halls

Vertriebsinnendienst Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: g.halls@papier-sprick.de
T: +49 521 9320524

Iris
Brüggemann

Vertriebsinnendienst Wiederverkäufer/Vertriebspartner

E: i.brueggemann@papier-sprick.de
T: +49 521 9320579
Ansprechpartner Endkunden

Annika
Hartmann

Teamleitung Endkunden

E: a.hartmann@papier-sprick.de
T: +49 521 9320539

Seyhan
Güzel

Vertriebsinnendienst Endkunden Region Mitte-West

E: s.guezel@papier-sprick.de
T: +49 521 9320576

Sonja
Wehmeier

Vertriebsinnendienst Endkunden Region Nord-Ost

E: s.wehmeier@papier-sprick.de
T: +49 521 9320559

Kai
Winkler

Vertriebsinnendienst Endkunden Region Süd

E: k.winkler@papier-sprick.de
T: +49 521 9320560
Ansprechpartner Außendienst

Fabian
Kleffmann

Außendienst Region Nord

E: f.kleffmann@papier-sprick.de
 

Thomas
Halt

Außendienst Region Nord-West

E: t.halt@papier-sprick.de
T: 0173-5467202

Torsten
Wenzel

Außendienst Region Ost

E: t.wenzel@papier-sprick.de
 

David
Münch-Knochenhauer

Außendienst Region West

E: d.knochenhauer@papier-sprick.de
 

Timo
Hartmann

Außendienst Region Süd

E: t.hartmann@papier-sprick.de
 

Timo
Straube

Außendienst Projektbetreuung

E: t.straube@papier-sprick.de
 
Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Waldemar
Schneider

Teamleitung Auftragsbearbeitung

E: w.schneider@papier-sprick.de
T: +49 521 9320575

Mirko
Salge

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: m.salge@papier-sprick.de
T: +49 521 9320544

Anja
Schaal

Vertriebsinnendienst Auftragsbearbeitung

E: a.schaal@papier-sprick.de
T: +49 521 9320548

Eike
Becker

Vertriebsinnendienst - Auftragsbearbeitung

E: e.becker@papier-sprick.de
T: +49 5642 980116

Nina
Heide

Vertriebsinnendienst - Auftragsbearbeitung

E: n.heide@papier-sprick.de
T: +49 5642 980142

Nadine
Gemmeker

Vertriebsinnendienst - Auftragsbearbeitung

E: n.gemmeker@papier-sprick.de
T: +49 5642 980143
Ansprechpartner Vertriebsleitung

Oliver
Schmidt

Vertriebsleitung Außendienst

E: o.schmidt@papier-sprick.de
 

Christian
Drauschke

Vertriebsleitung Innendienst

E: c.drauschke@papier-sprick.de
 

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie!

Sprick GmbH & Co.
Hanfstraße 23
D-33607 Bielefeld

Telefon: +49 521 932050
Telefax: +49 521 9320511

E-Mail: info@papier-sprick.de

Follow us!

In den sozialen Medien