Ansprechpartner

Manfred
Thill

Verkaufsleitung Innendienst Diemelstadt

E: m.thill@papier-sprick.de
T: +49 5642 980137

Christian
Drauschke

Verkaufsleitung Innendienst Bielefeld

E: c.drauschke@papier-sprick.de
T: +49 521 9320517

Waldemar
Schneider

Teamleiter Vertriebsinnendienst

E: w.schneider@papier-sprick.de
T: +49 521 9320575

Ricarda
Comfier

Verkauf Innendienst

E: r.comfier@papier-sprick.de
T: +49 521 9320548

Mirko
Salge

Verkauf Key Accounts

E: m.salge@papier-sprick.de
T: +49 521 9320544

Oliver
Schmidt

Produktmanager Füll- & Polstersysteme

E: o.schmidt@papier-sprick.de
 

Thomas
Halt

Gebietsverkaufsleiter Region Mitte

E: t.halt@papier-sprick.de
 

Timo
Hartmann

Außendienst Region Süd

E: t.hartmann@papier-sprick.de
 

Fabian
Kleffmann

Außendienst Region Nord

E: f.kleffmann@papier-sprick.de
 

David
Münch-Knochenhauer

Außendienst Region West

E: d.knochenhauer@papier-sprick.de
 

Torsten
Wenzel

Außendienst Region Ost

E: t.wenzel@papier-sprick.de
 

Niccola
Zich

Außendienst Region Süd

E: n.zich@papier-sprick.de
 

Timo
Straube

Vertrieb Verpackungssysteme

E: t.straube@papier-sprick.de
T: +49 521 9320549

Melanie
Hildebrandt

Marketing & Design

E: m.hildebrandt@papier-sprick.de
T: +49 521 9320530

Andrea
Heuwinkel

Standort Bielefeld

E: a.heuwinkel@papier-sprick.de
T: +49 521 9320546

Annika
Hartmann

Standort Bielefeld

E: a.hartmann@papier-sprick.de
T: +49 521 9320539

Gisela
Halls

Standort Bielefeld

E: g.halls@papier-sprick.de
T: +49 521 9320524

Seyhan
Güzel

Standort Bielefeld

E: s.guezel@papier-sprick.de
T: +49 521 9320576

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie!

Sprick GmbH & Co.
Hanfstraße 23
D-33607 Bielefeld

Telefon: +49 521 932050
Telefax: +49 521 9320511

E-Mail: info@papier-sprick.de