Ansprechpartner

Andrea
Heuwinkel

Vertrieb & Marketing Vertriebspartner

E: a.heuwinkel@papier-sprick.de
T: +49 521 9320546

Seyhan
Güzel

Vertrieb & Marketing - Region Nord, West

E: s.guezel@papier-sprick.de
T: +49 521 9320576

Gisela
Halls

Vertrieb & Marketing - Region Ost

E: g.halls@papier-sprick.de
T: +49 521 9320524

Annika
Hartmann

Vertrieb & Marketing - Region Süd

E: a.hartmann@papier-sprick.de
T: +49 521 9320539

Melanie
Hildebrandt

Marketing & Design

E: m.hildebrandt@papier-sprick.de
T: +49 521 9320530

Christian
Drauschke

Vertriebsleitung Industrieprodukte

E: c.drauschke@papier-sprick.de
T: +49 521 9320517

Mirko
Salge

Industrieprodukte Vertriebspartner

E: m.salge@papier-sprick.de
T: +49 521 9320544

Waldemar
Schneider

Teamleitung Vertriebsinnendienst

E: w.schneider@papier-sprick.de
T: +49 521 9320575

Ricarda
Comfier

Vertriebsinnendienst

E: r.comfier@papier-sprick.de
T: +49 521 9320548

Manfred
Thill

Vertriebsleitung Rohpapiere & Verarbeitung

E: m.thill@papier-sprick.de
T: +49 5642 980137

Oliver
Schmidt

Vertriebsleitung Füll- & Polstersysteme

E: o.schmidt@papier-sprick.de
 

Thomas
Halt

Außendienst Region Nordwest

E: t.halt@papier-sprick.de
 

Fabian
Kleffmann

Außendienst Region Nord

E: f.kleffmann@papier-sprick.de
 

David
Münch-Knochenhauer

Außendienst Region West

E: d.knochenhauer@papier-sprick.de
 

Torsten
Wenzel

Außendienst Region Ost

E: t.wenzel@papier-sprick.de
 

Timo
Hartmann

Außendienst Region Süddeutschland

E: t.hartmann@papier-sprick.de
 

Timo
Straube

Außendienst Projektbetreuung

E: t.straube@papier-sprick.de
 

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie!

Sprick GmbH & Co.
Hanfstraße 23
D-33607 Bielefeld

Telefon: +49 521 932050
Telefax: +49 521 9320511

E-Mail: info@papier-sprick.de

Follow us!

In den sozialen Medien