Ansprechpartner

Manfred
Thill

Verkaufsleitung Innendienst Diemelstadt

E: m.thill@papier-sprick.de
T: +49 5642 980137

Lucia
Starke

Vertriebsassistenz

E: l.starke@papier-sprick.de
T: +49 521 9320515

Christian
Drauschke

Verkaufsleitung Innendienst Bielefeld

E: c.drauschke@papier-sprick.de
T: +49 521 9320517

Verena
Erdbories

Innendienst Bielefeld

E: v.erdbories@papier-sprick.de
T: +49 521 9320521

Mirko
Salge

Verkauf Key Accounts

E: m.salge@papier-sprick.de
T: +49 5642 980115

Isabell
Dieckmann

Assistenz Maschinenbau

E: i.dieckmann@papier-sprick.de
T: +49 521 9320523

Oliver
Schmidt

Produktmanager Füll- & Polstersysteme

E: o.schmidt@papier-sprick.de
 

Thomas
Halt

Gebietsverkaufsleiter Region Mitte

E: t.halt@papier-sprick.de
 

Christoph
Pasel

Außendienst Region Mitte

E: c.pasel@papier-sprick.de
 

Timo
Hartmann

Außendienst Region Süd

E: t.hartmann@papier-sprick.de
 

David
Münch-Knochenhauer

Außendienst Region West

E: d.knochenhauer@papier-sprick.de
 

Torsten
Wenzel

Außendienst Region Ost

E: t.wenzel@papier-sprick.de
 

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie!

Sprick GmbH & Co.
Hanfstraße 23
D-33607 Bielefeld

Telefon: +49 521 932050
Telefax: +49 521 9320511

E-Mail: info@papier-sprick.de